20.01.2021

Наш детский сад начнёт работать в обычном режиме с 25 января!

С 25 января 2021 года во всех муниципальных образованиях Иркутской области детские сады начинают работу в штатном режиме. Решение принято на санитарно-противоэпидемической комиссии при правительстве Иркутской области 19 января. Исключение составляет Жигаловский район, в котором эпидемиологическая ситуация требует работы детских садов в режиме дежурных групп. Несмотря на снятие режима дежурных групп, обстановка остаётся серьёзной. Продолжается масочный режим, соблюдение всех санитарных требований: измерение температуры, частое проветривание, тщательная обработка помещений, игрушек, посуды, использование антисептиков и др.