04.02.2021

Месячник пожарной безопасности!

Уважаемые граждане! С начала 2021 года на территории АГО зафиксирован одновременный рост пожаров и гибели на них людей.

В связи с чем, в период с 02.02.2021 года по 02.03.2021 года на территории Ангарского городского округа проводится месячник по стабилизации оперативной обстановки с пожарами и гибели на них людей.

В данный период времени сотрудниками ОНД и ПР по АГО совместно с заинтересованными службами будут проводиться профилактические мероприятия, направленные на недопущение пожаров на подведомственной территории. Рейды в жилом секторе, многоквартирных жилых домах, садоводческих товариществ, гаражно-строительных кооперативов.

ОНД и ПР по АГО просит граждан соблюдать требования пожарной безопасности по эксплуатации печного отопления и электрооборудования. Не курите в постели, особенно в нетрезвом состоянии, не оставляйте детей без присмотра! Обезопасьте свое жилье путем установки автономных пожарных извещателей. Берегите себя и своих близких!

Видеоролик «Спасём наше будущее вместе!»