02.03.2024

Профессия газовик в рисунках дошколят

В рамках сотрудничества с нашим детским садом, Газовики Иркутского ЛПУМГ провели конкурс рисунков на газовую тематику в подготовительной группе №5 . Прошлой осенью активисты филиала провели ребятам занятие в игровой форме, которое помогло дошколятам МБДОУ №103 познакомиться с профессией газовика. Теперь, чтобы закрепить знания, дети выполнили творческие задания.

Рисунки получились разнообразными. Ребята нарисовали за работой сварщиков и инженеров «Газпром трансгаз Томск». И конечно, изобразили в своих работах магистральный газопровод «Сила Сибири». За свои старания мальчишки и девчонки получили памятные подарки. Теперь дети еще больше хотят стать газовиками.