25.03.2024

Межрегиональный Чемпионат Юный Мастер – 2024

25 марта состоялся IV межрегиональный чемпионат «Юный мастер-2024», который объединил 3500 экспертов, волонтеров, наставников, организаторов площадок и более 500 участников из 36 регионов нашей необъятной Родины. Юные мастера соревновались в 40 компетенциях. В компетенции «Медицинский и социальный уход» Иркутскую область представляли победительницы регионального этапа Морозова Варя и Жербакова Анита — воспитанницы подготовительных групп МБДОУ №103 г. Ангарска. Вместе со своими наставниками и родителями девочки усердно готовились. На межрегиональном этапе они успешно справилась со всеми конкурсными испытаниями. Сегодня огласили долгожданные результаты. Первое призовой место досталось Жербаковой Аните, 3 место у Морозовой Вари! Золото и бронза Чемпионата Юный мастер по компетенции «Медицинский и социальный уход» в Иркутской области! Огромная благодарность всей команде: наставникам — воспитателям Меркуловой О.А. и Маликовой В.С., техническому эксперту Александровой А.Е., организатору – ведущему Рябич О.В., за подготовку площадки – Ангельчевой Е.П., всему коллективу детского сада за поддержку и создание условий!!!

#ЮныйМастер